秋季 長野大会2019

こちらでは秋季長野大会の日程・結果を書いていきます!!

【準決勝】(9/28)

上田西 – 松本第一
佐久長聖 – 長野日大

 

【準々決勝】(9/25)

上田西 10-5 飯山
松本第一 12-10 松商学園
東海大諏訪 0-1 佐久長聖
小諸商業 3-6 長野日大

■上田西 10-5 飯山

上田西|000|100|270| 10
飯 山|101|010|200| 5

■松本第一 12-10 松商学園

松商学園|010|021|303| 10
松本第一|005|520|00x| 12

■東海大諏訪 0-1 佐久長聖

東海諏訪|000|000|000| 0
佐久長聖|000|100|00x| 1

■小諸商業 3-6 長野日大

長野日大|001|200|300| 6
小諸商業|210|000|000| 3

 

 

 

【2回戦】(9/22)

上田染谷丘 0-11 松商学園(5回コールド)
上田西 5-0 屋代
上田千曲 2-9 飯山(8回コールド)
長野日大 11-0 木曽青峰(5回コールド)
篠ノ井 0-6 東海大諏訪
日本ウェルネス 1-2 小諸商業(延長10回)
飯田 4-6 松本第一(延長10回)
佐久長聖 5-0 東京都市大塩尻

 

 



 

【1回戦】(9/21)

松本深志 4-5 屋代
岡谷南 6-7 上田千曲(延長11回)
上田染谷丘 4-3 下諏訪向陽
長野商業 2-12 松本第一
篠ノ井 5-1 上田東

東京都市大塩尻 8-3 長野工業
小諸商業 3-1 高遠
岡谷工業 2-3 木曽青峰

 

 

【地区大会】(9/15)

篠ノ井 0-3 長野商業
小諸商業 9-1 上田染谷丘(7回コールド)
飯山 0-1 長野日大
上田西 3-1 佐久長聖

 

 

 

 

【地区大会】(9/14)

上田染谷丘 0-10 上田西(5回コールド)
長野商業 0-6 飯山
長野工業 7-2 長野東
上田東 7-1 野沢北
佐久長聖 3-1 小諸商業
篠ノ井 1-8 長野日大(8回コールド)
中野西 2-4 屋代
小海 5-7 上田千曲

 

 

【地区大会】(9/8)

佐久長聖 9-0 小海(7回コールド)
屋代 2-3 長野日大
下諏訪向陽 5-1 赤穂
松本第一 4-3 松本美須々ケ丘(延長10回)
野沢北 1-9 上田西(7回コールド)
篠ノ井 10-1 中野西(8回コールド)
飯田 1-12 東海大諏訪(7回コールド)
松商学園 5-2 ウェルネス
岡谷南 6-4 岡谷工業
都市大塩尻 7-6 松本深志(延長11回)

 

 

【地区大会】(9/7)

松商学園 8-1 都市大塩尻(7回コールド)
長野工業 2-3 長野商業
飯田 2-0 岡谷南
上田染谷丘 9-6 上田東(延長10回)
ウェルネス 9-5 松本深志
岡谷工業 2-9 東海大諏訪(7回コールド)
飯山 2-1 長野東
上田千曲 0-8 小諸商業(7回コールド)
松川 3-4 高遠
木曽青峰 7-4 池田工業





 

【地区大会】(9/1)

佐久平総合技術 0-7 上田西(7回コールド)
長野日大 14-4 長野俊英(8回コールド)
池田工業 0-10 都市大塩尻(6回コールド)
岡谷南 8-0 松川(7回コールド)
長野吉田 3-4 長野商業
軽井沢 2-9 上田東(7回コールド)
木曽青峰 0-1 松商学園
下諏訪向陽 0-6 東海大諏訪
松本深志 10-2 松本第一(7回コールド)
ウェルネス 10-0 松本美須々ケ丘(8回コールド)
上田 4-5 小海(延長11回)
長野工業 8-5 長野
飯田 3-2 高遠
赤穂 1-2 岡谷工業
岩村田 6-8 上田千曲
篠ノ井 11-6 中野立志館
野沢北 6-1 小諸
下高井農林・須坂東・北部・長野高専 0-7 屋代(7回コールド)

 

 

【地区大会】(8/31)

坂城・蓼科・野沢南 0-6 上田染谷丘
須坂創成 3-5 長野俊英
長野南 1-7 長野商業
木曽青峰 7-0 梓川(7回コールド)
飯田OIDE長姫 5-6 松川

下諏訪向陽 9-1 諏訪清陵
須坂 2-11 長野東(7回コールド)
松本深志 9-0 松本蟻ケ崎
中野立志館 10-4 松代
富士見 1-15 飯田(7回コールド)
地球環境 2-6 小諸商業
岡谷工業 6-5 駒ケ根工業
長野西 0-9 飯山(8回コールド)
更級農業 2-7 中野西
佐久長聖 8-1 丸子修学館(7回コールド)

 

 

【地区大会】(8/25)

阿南 0-13 岡谷工業(5回コールド)
岡谷東・諏訪実業・箕輪進修 0-12 東海大諏訪(5回コールド)
ウェルネス 5-1 塩尻志学館
松商学園 8-2 松本国際
大町岳陽 0-8 都市大塩尻(7回コールド)
岡谷南 12-4 上伊那農業(7回コールド)
松本第一 8-1 松本県ケ丘(7回コールド)
赤穂 8-3 諏訪二葉
池田工業 10-0 明科(5回コールド)
南安曇農業 2-5 松本美須々ケ丘
飯田風越 7-11 高遠

 

 

【地区大会】(8/24)

松本工業 0-6 松本国際
上伊那農業 9-2 伊那弥生ヶ丘(8回コールド)
伊那北 8-17 岡谷東・諏訪実業・箕輪進修
諏訪二葉 12-0 辰野(5回コールド)
松本第一 16-1 田川(7回コールド)
茅野 0-10 諏訪清陵(5回コールド)
下伊那農業 6-7 飯田風越(延長10回)
塩尻志学館 11-1 豊科・穂商(7回コールド)
阿智 3-12 飯田OIDE長姫


よく読まれている記事はコチラ!

コメント

タイトルとURLをコピーしました