秋季・兵庫大会2019

秋季兵庫大会の結果です!

 

 

 

【準決勝】(10/5)

明石商 – 神戸国際大附
長田 – 報徳学園

 

 

 



 

【準々決勝】(9/23)

■赤穂 0-11 明石商(5回コールド)

赤 穂|000|00| 0
明石商|003|8x| 11

■神戸弘陵学園 3-6 長田(延長10回)

長田|000|000|012|3| 6
弘陵|000|010|200|0| 3

■神戸国際大附 1-0 市川

国際|001|000|000| 1
市川|000|000|000| 0

■報徳学園 15-3 市西宮(5回コールド)

市西宮|000|03| 3
報徳学|408|3x| 15

 

 

 

【3回戦】(9/21)

加古川南 0-1 赤穂
明石商 8-1 関西学院(7回コールド)
報徳学園 1-0 育英
神戸弘陵学園 9-7 神港学園
六甲アイランド 1-5 市川
滝川第二 1-8 神戸国際大附(8回コールド)
長田 5-0 市尼崎
市西宮 3-2 尼崎西

 

 

【2回戦】(9/16)

市尼崎 13-1 伊川谷北(5回コールド)
神港学園 11-2 東洋大姫路(7回コールド)
神戸弘陵学園 5-0 県尼崎
社 10-11 長田(延長11回)
三木 3-10 市西宮(7回コールド)
姫路南 2-9 報徳学園(7回コールド)
北条 4-7 尼崎西
篠山鳳鳴 1-8 育英(8回コールド)

 

 

 

【2回戦】(9/15)

明石商 11-1 舞子(7回コールド)
三田学園 2-11 関西学院(7回コールド)
明石 0-2 赤穂
柏原 3-6 加古川南
神戸国際大附 8-3 川西緑台
三田松聖 5-6 滝川第二(延長11回)
市川 8-6 龍野北
六甲アイランド 5-3 西脇工

 

 

【1回戦】(9/14)

北須磨 0-7 市尼崎(7回コールド)
尼崎西 5-0 小野工
伊川谷北 3-1 神戸学院大附
和田山 1-4 社
飾磨工 4-9 神港学園
北条 4-2 仁川学院
豊岡 0-8 神戸弘陵学園(7回コールド)
姫路南 6-1 千種
報徳学園 8-3 明石北
松陽 4-5 三木
飾磨 2-3 篠山鳳鳴

 

【1回戦】(9/8)

淡路三原 0-2 明石
赤穂 6-0 尼崎工
高砂南 0-10 関西学院(7回コールド)
科学技術 3-4 舞子
武庫荘総合 2-7 川西緑台
姫路西 4-8 滝川第二
柏原 2-0 津名
龍野北 14-6 佐用(7回コールド)
六甲アイランド 17-5 県伊丹(8回コールド)
甲南 1-7 西脇工

 

 




地区大会
(9/2)

甲南 7-11 市尼崎

地区大会
(8/31)

県尼崎 3-0 武庫荘総合
宝塚 1-5 川西緑台
宝塚東 2-6 仁川学院





地区大会
(8/29)

尼崎西 5-1 尼崎小田
県伊丹 5-3 雲雀丘学園
神戸学院大附 3-1 須磨翔風
北須磨 11-7 須磨友が丘
神戸弘陵学園 10-1 神戸北
神戸村野工 5-7 舞子
福崎 2-7 姫路西
姫路南 10-3 網干
姫路 1-2 龍野北

 

 

地区大会
(8/27)

尼崎工 0-10 市西宮
関西学院 2-4 報徳学園
川西緑台 8-1 西宮南
仁川学院 9-7 西宮甲山
神戸高塚 4-5 神戸弘陵学園
須磨東 3-4 神戸北
葺合 2-3 神戸村野工
神戸鈴蘭台 1-6 舞子
加古川東 0-4 社
東播工 3-11 明石
加古川西 1-2 高砂南
三木 9-0 加古川北
東洋大姫路 6-2 赤穂
千種 5-4 佐用
市川 11-1 飾磨
篠山鳳鳴 2-1 三田西陵
北摂三田 3-8 柏原
宝塚 5-1 尼崎北
宝塚北 7-10 宝塚東
飾磨工 7-4 山崎

 

 

地区大会
(8/26)

尼崎小田 2-1 西宮東
県伊丹 8-7 伊丹北
雲雀丘学園 5-1 市伊丹
神戸学院大附 7-0 神戸甲北
伊川谷 0-12 須磨翔風
須磨学園 1-5 北須磨
須磨友が丘 7-1 兵庫
西脇 2-8 三木
加古川北 15-3 淡路
姫路 13-3 夢前
龍野北 9-1 姫路東
篠山鳳鳴 4-2 出石
三田西陵 6-3 氷上

 

 

地区大会
(8/25)

六甲アイランド 9-3 伊川谷北
神港学園 2-6 神戸国際大附
科学技術 0-10 長田
滝川第二 3-7 育英
神港橘 2-4 神戸弘陵学園
夢野台 1-8 須磨東
神戸村野工 6-0 星陵
神戸鈴蘭台 4-2 御影
淡路三原 5-1 松陽
加古川南 3-2 小野工
加古川東 2-1 東播磨
社 11-0 三木北
加古川西 8-1 県農業
高砂南 9-0 洲本
姫路南 7-0 姫路商
甲南 10-0 宝塚
西宮南 3-4 市尼崎
鳴尾 1-11 尼崎西
網干 10-3 相生産
和田山 6-11 三田学園
三田松聖 9-1 豊岡
三田祥雲館 0-10 北摂三田
柏原 8-6 有馬

 

 

地区大会
(8/24)

市伊丹 0-8 報徳学園
武庫荘総合 4-1 西宮甲山
尼崎北 8-1 尼崎双星
神港学園 15-3 神戸高塚
兵庫 0-12 長田
東灘 5-6 神戸甲北
伊川谷 1-0 神戸
灘 1-10 北須磨
滝川 0-7 須磨友が丘
明石北 2-4 西脇工
津名 1-2 北条
明石高専 2-11 東播工
明石 9-1 小野
三木 10-0 明石清水
三木東 0-4 加古川北



地区大会
(8/23)

尼崎工 8-1 鳴尾
市西宮 7-4 西宮東
川西北陵 2-3 宝塚東
神戸国際大附 8-1 須磨翔風
葺合 1-3 科学技術
加古川東 2-6 加古川南
小野工 6-5 三木北
市川 11-1 相生産
姫路 2-3 飾磨
淳心学院 8-15 夢前
八鹿 1-5 北摂三田
豊岡総合 0-7 柏原
県伊丹 1-3 関西学院
県尼崎 6-3 宝塚北
川西明峰 0-1 川西緑台
尼崎稲園 0-6 尼崎小田
雲雀丘学園 8-2 甲陽学院
仁川学院 10-1 猪名川
飾磨工 3-2 相生
山崎 3-2 上郡
福崎 4-2 姫路飾西
姫路西 8-7 龍野
香住 1-5 出石
篠山産 0-7 三田西陵

 

 

地区大会
(8/22)

伊丹西 4-7 尼崎西
西宮今津 8-12 伊丹北
須磨学園 0-10 六甲アイランド
伊川谷北 4-3 舞子
滝川第二 2-1 神戸学院大附
神戸北 0-7 育英
明石西・蒼開 0-1 東播磨
高砂 0-11 社
東播工 4-3 洲本実
明石 4-2 播磨南
県農業 3-1 明石南
多可・相生学院 0-7 高砂南
上郡 1-7 東洋大姫路
姫路南 7-9 赤穂
千種 6-1 福崎
佐用 12-1 龍野
姫路工 4-5 姫路飾西
姫路西 7-0 神崎
琴丘 2-4 姫路商
香寺 3-6 網干
和田山 7-0 三田祥雲館
三田学園 7-2 篠山鳳鳴
氷上 1-2 三田松聖
豊岡 5-2 有馬

 

 

地区大会
(8/21)

尼崎工 3-0 川西北陵
尼崎北 3-5 県伊丹
尼崎稲園 0-5 市伊丹
尼崎小田 2-15 報徳学園
武庫荘総合 3-0 雲雀丘学園
仁川学院 2-3 西宮南
甲陽学院 2-10 西宮甲山
市尼崎 15-1 猪名川
宝塚東 3-1 県西宮
御影 1-7 須磨翔風
葺合 3-2 灘
神戸高専 4-6 神戸甲北
兵庫工 1-2 北須磨
神戸商 1-12 神戸弘陵学園
神戸第一 5-6 星陵
明石高専 1-6 明石北
小野 4-5 西脇工
加古川西 0-2 津名
洲本 4-6 北条
淡路三原 1-0 西脇
淡路 2-4 松陽
市川 9-2 飾磨工
相生産 16-2 夢前
相生 12-2 自由・太子・別所
県立大附 3-4 山崎

 

 

地区大会
(8/20)

須磨学園 2-1 神戸村野工
須磨東 4-6 舞子
東灘 0-5 神港学園
神戸 3-10 長田
西宮今津 2-4 甲南
神港橘 0-8 滝川第二
育英 5-4 須磨友が丘
県農業 0-2 加古川東
明石清水 1-6 加古川南
小野工 1-0 三木東
三木北 3-1 加古川北
千種 2-1 龍野北
網干 5-7 福崎
佐用 5-4 淳心学院
龍野 12-5 姫路東
村岡 5-9 出石

 

 

地区大会
(8/19)

尼崎双星 5-2 宝塚西
芦屋 2-12 尼崎西
伊丹北 8-7 西宮北
神戸弘陵学園 2-5 六甲アイランド
伊川谷 0-4 伊川谷北
星陵 0-10 神戸高塚
滝川 4-7 神戸国際大附
科学技術 13-6 神戸甲北
兵庫 4-1 夢野台
神戸学院大附 7-4 北須磨
神戸北 6-3 神戸鈴蘭台
明石高専 5-4 三木
加古川西 3-0 明石西・蒼開
東播工 1-2 淡路三原
東播磨 7-1 明石城西
吉川 4-10 洲本実
白陵 1-9 明石南
琴丘 6-7 上郡
香寺 0-10 東洋大姫路
姫路西 1-8 姫路南
赤穂 11-4 神崎
柏原 1-9 和田山
豊岡総合 3-5 三田祥雲館
豊岡 8-5 北摂三田
香住 6-7 有馬




地区大会
(8/18)

川西緑台 8-9 西宮東
甲南 6-4 宝塚東
県西宮 2-10 宝塚
神戸村野工 12-2 神戸高専
神港学園 6-5 兵庫工
神戸商 1-8 灘
神戸第一 0-1 滝川第二
高砂 5-6 小野
社 0-1 西脇工
明石 1-7 洲本
播磨南 0-11 北条
淡路 2-0 多可・相生学院
松陽 1-0 高砂南
山崎 1-8 姫路
姫路商 1-8 飾磨
三田西陵 2-9 三田学園
篠山鳳鳴 10-2 篠山産
氷上 15-1 出石
三田松聖 8-1 八鹿

 

 

地区大会
(8/17)

市西宮 3-1 川西明峰
伊丹西 2-1 伊丹北
西宮北 2-12 宝塚北
東播磨 2-5 三木
明石北 12-2 明石城西
明石西・蒼開 11-4 吉川
津名 8-0 洲本実
淡路三原 5-1 白陵
明石南 1-2 西脇
姫路工 6-7 上郡
赤穂 5-1 相生
県立大附 2-9 龍野北
龍野 11-1 自由・太子・別所
飾磨工 5-3 姫路飾西
和田山 7-0 村岡

 

 

地区大会
(8/16)

川西北陵 4-1 尼崎双星
鳴尾 7-2 宝塚西
関西学院 9-2 尼崎西
県伊丹 6-0 芦屋

よく読まれている記事はコチラ!

コメント

タイトルとURLをコピーしました